Приветствую Вас Гость!
Пятница, 26.04.2024, 00:48
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Список тегов

Календарь

«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Поиск

Архив записей

Баннеры друзей

Друзья сайта

Анонсы событий

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Блог

Главная » 2012 » Ноябрь » 14 » 1025-летие Крещения Руси отметят в России, на Украине и в Белоруссии
17:53
1025-летие Крещения Руси отметят в России, на Украине и в Белоруссии
Международный комитет объединит Россию, Украину и Белоруссию в подготовке к празднованию 1025-летия Крещения Руси. В 2013 году празднование пройдет не только в Киеве, Москве и Минске, но и «по всей территории исторической Руси», сообщает ИТАР - ТАСС.

Создать международный комитет по подготовке к юбилейным торжествам предложил Патриарх Московский и всея Руси Кирилл.

«Праздник Крещения Руси стал государственным на Украине и в России. Надеемся, что и в других странах ему будет придан высокий статус. К этим дням нужно готовиться. Важно, чтобы не только Православная церковь, но и государственные институты принимали участие и в подготовке, и в проведении», - отметил Предстоятель Русской Церкви.

По мнению Патриарха Кирилла, «нужны немалые усилия для того, чтобы этот праздник занял свое достойное место в духовной и культурной жизни наших народов».

День Крещения Руси отмечается 28 июля, в этот день вспоминают равноапостольного князя Владимира, крестившего Русь. На Украине праздник стал государственным с 2008 года, в России - с 2010 года. По словам руководителя международной общественной организации «День Крещения Руси», рок-музыканта Олега Карамазова, к ним ежегодно поступает большое количество предложений и идей по формату праздника из братских стран.

Просмотров: 719 | Добавил: blagievesti | Теги: князь владимир, Крещение Руси | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 5
5 ppu-pro_Doob  
0
Наша группа искусных исполнителей находится в готовности предлагать вам современные методы, которые не только гарантируют надежную протекцию от заморозков, но и дарят вашему коттеджу оригинальный вид.
Мы эксплуатируем с современными строительными материалами, утверждая постоянный срок службы эксплуатации и замечательные эффекты. Изолирование фасада – это не только сокращение расходов на отапливании, но и трепет о природной среде. Энергоэффективные инновации, какие мы производим, способствуют не только своему, но и поддержанию природы.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада расценка</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш домашний уголок в подлинный душевный уголок с минимальными издержками.
Наши работы – это не исключительно утепление, это формирование пространства, в где любой аспект преломляет ваш уникальный стиль. Мы берем во внимание все все ваши просьбы, чтобы преобразить ваш дом еще дополнительно дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем корпусе на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш обиталище не только согретым, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в мир уюта и уровня.

4 ppu-prof_pi  
0
Наша группа профессиональных мастеров находится в готовности предложить вам современные системы утепления, которые не только снабдят устойчивую оборону от холодных воздействий, но и подарят вашему дому оригинальный вид.
Мы практикуем с самыми современными материалами, сертифицируя продолжительный срок использования и великолепные решения. Теплоизоляция фасада – это не только экономия энергии на тепле, но и трепет о экосистеме. Энергоспасающие технические средства, которые мы применяем, способствуют не только личному, но и сохранению природы.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит утепление дома снаружи</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это бюджетное решение, которое переделает ваш дом в подлинный комфортный район с небольшими затратами.
Наши проекты – это не всего лишь утепление, это создание поля, в котором каждый компонент отражает ваш личный моду. Мы примем в расчет все ваши требования, чтобы сделать ваш дом еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем корпусе на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш дом не только тепличным, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в пространство удобства и стандартов.

3 Teplo_Dom_POR  
0
Переутомились промерзать зимой и излишне платить за отопление?
обогрев фасада – решение проблемы!
Компания "Тепло и уют" с 2010 года предлагает опытные услуги по утеплению фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как прочный и благонадежный партнер, о чем свидетельствуют многочисленные отзывы наших клиентов.
Почему стоит выбрать нас?
доступные цены. <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>Стоимость работ по утеплению и отделке фасада</a> от 1350 руб/м2.
опытность и компетентность. Наши бригады имеют широкий опыт работы в сфере обогрева фасадов. Мы используем только аттестованные материалы и новые технологии, что гарантирует высокое качество работ.
Личный подход. Мы подберем для вас лучшее решение с заметанием ваших потребностей и бюджета.
Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам инсуляции фасада и произведут аккуратные замеры.
Наш сайт: <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>https://www.stroystandart-kirov.ru</a>
Обеспечение качества. Мы предоставляем гарантию на все виды работ.
Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию!
Мы сделаем ваш дом уютным, теплым и экономичным!

2 Teplo_Dom_POR  
0
Утомились промерзать зимой и переплачивать за отопление?
Теплоизоляция фасада – решение проблемы!
Компания "Тепло и уют" с 2010 года предлагает специализированные услуги по теплообеспечению фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как достоверный и ответственный партнер, о чем свидетельствуют разнообразные отзывы наших клиентов.
Почему стоит выбрать нас?
доступные цены. <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>Стоимость работ по утеплению фасада</a> от 1350 руб/м2.
опытность и компетентность. Наши бригады имеют широкий опыт работы в сфере обогрева фасадов. Мы используем только аттестованные материалы и новые технологии, что гарантирует высочайшее качество работ.
Индивидуальный подход. Мы подберем для вас наилучшее решение с заметанием ваших потребностей и бюджета.
Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам обтепления фасада и произведут точные замеры.
Наш сайт: <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>https://www.stroystandart-kirov.ru</a>
Гарантия качества. Мы предоставляем уверенность на все виды работ.
Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию!
Мы сделаем ваш дом теплым, уютным и экономичным!

1 ppu-prof_POR  
0
Забота о домашнем пространстве - это забота о радости. Термомодернизация фасадов - это не только стильный внешний вид, но и гарантия сохранения тепла в вашем уютном уголке. Мы, специалисты в своем деле, предлагаем вам преобразить ваше жилище в прекрасное место для жизни.
Наши работы - это не просто утепление, это творческий процесс с каждым элементом. Мы придерживаемся совершенному сочетанию между внешним видом и практической ценностью, чтобы ваш дом стал не только теплым и уютным, но и привлекательным.
И самое главное - приемлемая цена! Мы полагаем, что профессиональные услуги не должны быть дорогим удовольствием. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада квартиры снаружи цена</a> начинается всего по цене от 1250 рублей за квадрат.
Современные технологии и высококачественные материалы позволяют нам создавать термомодернизацию, которая гарантирует долгий срок службы и надежность. Позабудьте о проблемах с холодом стен и избежите дополнительных расходов на отопление - наше утепление станет вашим надежным барьером от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте на потом заботу о радости жизни в вашем жилье. Обращайтесь к квалифицированным специалистам, и ваше жилище превратится настоящим творческим шедевром, которое согреет вас не только теплом. Вместе мы создадим дом, в котором вам будет по-настоящему комфортно!

Имя *:
Email *:
Код *: