Приветствую Вас Гость!
Вторник, 19.03.2024, 08:49
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Список тегов

Календарь

«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Поиск

Архив записей

Баннеры друзей

Друзья сайта

Анонсы событий

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Блог

Главная » 2010 » Март » 29 » Иерей Александр Шумский: «Против России - новая террористическая война»
21:09
Иерей Александр Шумский: «Против России - новая террористическая война»
Священник призвал поддержать власть и не поддаваться революционным настроениям...
 
 
Мои три дочери проехали через станцию «Лубянка» за десять минут до взрыва
 
 Взрывы в московском метро следует рассматривать как попытку внешних и внутренних врагов России опрокинуть власть. Задача здесь только одна, и я в этом глубоко убежден, как это было в случае с «Норд-Остом», в Беслане. То же самое мы видим и здесь.

В последнее время велись контртеррористические операции в Дагестане и Ингушетии. Наши спецподразделения очень успешно работали в этой части Северного Кавказа. Им удалось обезвредить ряд бандформирований, устранить ряд лидеров, вожаков этих формирований. Естественно, что это вызывает у них противодействие. Я считаю, что политика, проводимая на Северном Кавказе по обезвреживанию бандформирований, - это очень правильная политика нашей верховной власти, прежде всего, Президента страны. Поэтому взрывы в московском метро - это месть власти и Президенту.

Поэтому сейчас всем нормальным русским людям нужно поддержать власть и ни в коем случае не участвовать в протестных акциях против власти. Потому что сейчас со стороны наших безбожных националистов и со стороны либералов-троцкистов обязательно начнутся действия, направленные против власти. Потому что сегодня у нас революционные силы группируются и справа и слева. В нынешней России есть революционеры-националисты и революционеры-либералы. Ненавидя друг друга, они, тем не менее, готовы сплотиться против власти. Ситуация похожа на предреволюционную ситуацию 1917 года, тот же самый расклад революционных сил.

Поэтому все трезвомыслящие русские люди должны сейчас поддержать власть, несмотря ни на что, ни на какие свои личные обиды по отношению к власти, которые могут быть. Потому что самое страшное для России сегодня - это революция. Ничего страшнее революции быть не может. Революционный процесс идет в мире, в том числе и в России. Но самое страшное, если этот процесс перерастет в горячую фазу, непосредственно в революцию как таковую. Это было бы очень нежелательно. Поэтому сейчас мы, забыв свои личные претензии к власти, должны её поддержать, дабы не свершилась ещё одна революция в России, потому что ещё одну революцию Россия просто не выдержит.

Ныне внутренние и внешние враги России хотят раскачать лодку, опрокинуть власть, устроить в России хаос, разделить Россию и осуществить планы, о которых мечтал Лев Бронштейн (Троцкий). Об этом мечтали его покровители в Америке и продолжают об этом мечтать его последователи. Объективно говоря, в этих терактах заинтересованы все антирусские и антироссийские силы. Поэтому сейчас все верующие, православные люди должны оказать всяческое содействие власти, как моральное, так и иное.

Я думаю, что это не конец, а всего лишь начало. Антирусские силы будут ещё совершать теракты и не только в Москве, а в Петербурге и в других городах. Думаю, что против России началась новая террористическая война. Полагаю, что нынешние взрывы - не единичный акт. Конечно, будем надеяться и молиться, чтобы ничего подобного больше не произошло, но повторяю, нам нужно хладнокровие и трезвомыслие, поскольку это только лишь начало. Я со своей стороны могу только призвать русское общество, трезвомыслящих людей разных взглядов, не поддаваться революционным настроениям. Потому что сейчас эти взрывы будут всячески эксплуатироваться революционными силами как справа, так и слева.
 
Иерей Александр Шумский, специально для «Русской линии»
Просмотров: 1019 | Добавил: blagievesti | Теги: террор, политика, взрывы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: