Приветствую Вас Гость!
Вторник, 19.03.2024, 05:57
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Список тегов

Календарь

«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Поиск

Архив записей

Баннеры друзей

Друзья сайта

Анонсы событий

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Блог

Главная » 2015 » Февраль » 28 » Путин учредил День Сил специальных операций
01:56
Путин учредил День Сил специальных операций

Президент России Владимир Путин подписал указ об установлении 27 февраля Дня Сил специальных операций, соответствующий документ размещен на официальном интернет-портале правовой информации. 

«Установить День специальных операций и отмечать его 27 февраля», — указано в документе. Данный указ вступил в силу со дня его подписания — 26 февраля. 

Силы специальных операций (ССО) — группировка сил Минобороны, которая предназначена для выполнения задач внутри страны и за рубежом. О начале создания в России Сил спецопераций сообщил в марте 2013 года начальник Генштаба Вооруженных сил (ВС) Валерий Герасимов. Тогда он заявил, что это будет сделано на основании опыта «ведущих государств мира». На данный момент командования спецопераций существуют, в том числе, в США, Франции и Германии. 

Осенью газета «Известия» сообщала, что в сентябре депутат Игорь Зотов внес в Госдуму законопроект об учреждении 7 октября новой памятной даты — Дня вежливых людей. Депутат рассказал, что данная инициатива возникла после многочисленных обращений граждан с благодарностью «вежливым людям», обеспечивавшим безопасность во время проведения в Крыму референдума по вопросу о присоединении к России. Зотов предложил внести соответствующую поправку в ст. 1.1. закона «О днях воинской славы и памятных датах». Как отмечала в октябре газета, его инициатива была поддержана Госдумой и Минобороны. 

Источник

Просмотров: 539 | Добавил: blagievesti7467 | Теги: специальные операции, вежливые люди, указ президента | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
2 ppu-prof_pi  
0
Наша группа квалифицированных исполнителей предоставлена предлагать вам актуальные системы утепления, которые не только снабдят устойчивую защиту от холодильности, но и подарят вашему жилью современный вид.
Мы практикуем с последними материалами, утверждая долгий термин эксплуатации и блестящие результирующие показатели. Изоляция фасада – это не только экономия ресурсов на отапливании, но и забота о природной среде. Экономичные технические средства, каковые мы претворяем в жизнь, способствуют не только личному, но и сохранению природных ресурсов.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Услуги по утеплению фасадов частных домов</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш домик в реальный тепловой корнер с минимальными затратами.
Наши пособия – это не просто теплоизоляция, это формирование пространства, в где каждый член преломляет ваш личный манеру. Мы берем во внимание все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще еще больше теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>интернет-ресурсе</a>
Не откладывайте занятия о своем помещении на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш дворец не только уютнее, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в пространство благополучия и уровня.

1 ppu-prof_pi  
0
Наша группа опытных исполнителей готова предложить вам новаторские технологии, которые не только снабдят надежную безопасность от заморозков, но и дарят вашему коттеджу трендовый вид.
Мы эксплуатируем с современными веществами, обеспечивая долгосрочный термин эксплуатации и великолепные результирующие показатели. Теплоизоляция наружных стен – это не только экономия тепла на отоплении, но и трепет о природной среде. Экономичные технические средства, какие мы осуществляем, способствуют не только зданию, но и поддержанию природной среды.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Работы по утеплению фасадов цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м2! Это бюджетное решение, которое сделает ваш домик в реальный теплый локал с минимальными издержками.
Наши произведения – это не просто теплоизоляция, это составление площади, в где любой деталь показывает ваш уникальный манеру. Мы возьмем во внимание все ваши запросы, чтобы преобразить ваш дом еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем помещении на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш дом не только уютнее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в обитель уюта и стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *: