Приветствую Вас Гость!
Пятница, 19.04.2024, 08:41
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Список тегов

Календарь

«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск

Архив записей

Баннеры друзей

Друзья сайта

Анонсы событий

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Блог

Главная » 2018 » Май » 15 » «ТОПОЛЯ» ОКАЖУТСЯ НЕ У ДЕЛ
18:56
«ТОПОЛЯ» ОКАЖУТСЯ НЕ У ДЕЛ

«Тополя» окажутся не у делСогласно планам военного ведомства, в 2018-2019 годах состоятся только три старта межконтинентальных баллистических ракет РС-12М «Тополь» (в предыдущие годы в планах фигурировали 7 пусков), сообщают Известия.

Сообщается, что в последние годы значительное количество пусков было связано с программой создания новых управляемых блоков для этой МБР. Но в итоге в конкурсе проектов победила конкурирующая система «Авангард» на базе носителя «Сармат».

Как пояснили в военном ведомстве, в ближайшие годы будут выполняться только единичные запуски, задача которых – «подготовка личного состава РВСН и подтверждение стабильности характеристик ракет с продленным сроком эксплуатации».

Сокращение пусков "Тополей", по всей видимости, объясняется решением прекратить дальнейшие работы по созданию новых управляемых боевых блоков. Причины понятны. Они связаны с началом серийного производства неуязвимых для ПРО гиперзвуковых боевых блоков "Авангард". Об этом 1 марта президент РФ Владимир Путин рассказал в послании Федеральному собранию. "Авангард" – конкурирующая система для блоков, которые разрабатывались для "Тополей", рассказал газете редактор интернет-проекта MilitaryRussia Дмитрий Корнев.

По данным газеты, «боеголовки системы "Авангард" способны совершать полеты в плотных слоях атмосферы более чем в 20 раз быстрее скорости звука». Предполагается, что носителем для гиперзвуковых блоков станет новейшая МБР РС-28 «Сармат».

Источник

Просмотров: 445 | Добавил: blagievesti7467 | Теги: Сармат, безопасность, авангард, оборона, тополь | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
3 ppu-pro_Doob  
0
Наша бригада искусных специалистов приготовлена предъявить вам передовые технологии, которые не только гарантируют устойчивую протекцию от зимы, но и преподнесут вашему дому элегантный вид.
Мы деятельны с новейшими материалами, подтверждая долгосрочный срок эксплуатации и прекрасные результаты. Изоляция фасада – это не только экономия тепла на подогреве, но и трепет о природной среде. Экологичные инновации, какие мы внедряем, способствуют не только дому, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов частных домов цена</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое преобразит ваш дом в действительный комфортный уголок с небольшими тратами.
Наши произведения – это не только теплоизоляция, это создание площади, в котором любой элемент отразит ваш собственный манеру. Мы рассмотрим все твои просьбы, чтобы осуществить ваш дом еще больше приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем доме на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш дворец не только уютнее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в мир гармонии и высоких стандартов.

2 ppu-prof_pi  
0
Наша бригада профессиональных специалистов готова предъявить вам современные системы, которые не только предоставят устойчивую охрану от прохлады, но и преподнесут вашему дому трендовый вид.
Мы трудимся с последними строительными материалами, обеспечивая долгосрочный время службы и блестящие результаты. Изолирование фронтонов – это не только сокращение расходов на обогреве, но и трепет о окружающей природе. Спасательные разработки, какие мы внедряем, способствуют не только твоему, но и сохранению природной среды.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома снаружи цена москва</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое изменит ваш жилище в истинный душевный корнер с минимальными расходами.
Наши произведения – это не всего лишь теплоизоляция, это составление поля, в где всякий элемент выражает ваш свой модель. Мы рассмотрим все все ваши запросы, чтобы воплотить ваш дом еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте труды о своем квартире на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш дворец не только уютнее, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в обитель уюта и высоких стандартов.

1 ppu-prof_POR  
0
Забота о домашнем пространстве - это забота о вашем комфорте. Тепловая обработка фасадов - это не только модный облик, но и обеспечение тепла в вашем уютном уголке. Мастера, группа специалистов, предлагаем вам превратить ваш дом в прекрасное место для жизни.
Наши творческие решения - это не просто теплоизоляция, это художественная работа с каждым элементом. Мы нацелены на гармонии между внешним видом и практической ценностью, чтобы ваше жилище превратилось не только уютным и стильным, но и роскошным.
И самое важное - доступные расценки! Мы верим, что профессиональные услуги не должны быть сверхдорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи цена за м2</a> начинается всего по цене от 1250 рублей за квадрат.
Современные технологии и высококачественные строительные материалы позволяют нам создавать утепление, обеспечивающее долговечность и надежность. Прощайте холодным стенам и дополнительным тратам на отопление - наше утепление станет вашим надежным щитом от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте на потом заботу о удовольствии в вашем доме. Обращайтесь к специалистам, и ваше жилье станет настоящим художественным произведением, которое принесет вам тепло и радость. Вместе мы создадим обители, где вам будет по-настоящему комфортно!

Имя *:
Email *:
Код *: