Приветствую Вас Гость!
Пятница, 29.03.2024, 11:56
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Список тегов

Календарь

«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Поиск

Архив записей

Баннеры друзей

Друзья сайта

Анонсы событий

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Блог

Главная » 2010 » Март » 30 » Заказчики терактов - геополитические противники России
16:46
Заказчики терактов - геополитические противники России
Движение «Народный собор» потребовало ужесточить ответственность за терроризм …
«В Москве в первый день Страстной Седмицы совершено страшное злодейство. В метро прогремели два взрыва, унесшие жизни десятков ни в чем не повинных людей. Совершенные теракты являются составной частью общей кампании по дестабилизации России, цель которой - развал страны и втягивание ее в губительную смуту, способную поставить под вопрос само существование тысячелетней российской государственности. Заказчиками преступления, несомненно, являются геополитические противники России, слепыми орудиями в руках которых стали религиозные фанатики», - говорится в поступившем в редакцию «Русской линии» заявлении Центрального Совета движения «Народный Собор» в связи с терактами 29 марта в Москве.

Как отмечается в документе, «в связи с этим движение "Народный Собор" заявляет, что поддержит любые, самые жесткие меры руководства страны, направленные на борьбу с терроризмом, включая максимальное ужесточение действующего законодательства».

Кроме того, "Народный Собор" счел необходимым: «отменить, как не отвечающий национальной безопасности России мораторий на смертную казнь применительно к террористам, организаторам терактов и их пособникам; преступления, связанные с соучастием в терроризме (предоставление транспорта, жилья, оружия, документов, информации и т.д.) внести в категорию "особо тяжких" и карать за их совершение максимально жестко, с непременной конфискацией имущества приговоренного и его ближайших родственников; провести тотальную проверку действующих на территории России зарубежных некоммерческих организаций (НКО), а также всех российских НКО, пользующихся зарубежным финансированием, на предмет их возможной связи с террористическими и экстремистскими организациями».

Также движение "Народный Собор" выразило глубокие соболезнования родным и близким погибших, но при этом призвало граждан России «не впадать в панику, а напротив, сплотиться в борьбе за нашу Родину против враждебных ей сил».
 
Русская линия
Просмотров: 1147 | Добавил: blagievesti | Теги: провокация, теракты, закулиса | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: