Приветствую Вас Гость!
Четверг, 18.04.2024, 20:38
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Test forum » ПОЧЕМУ НЕ СОЗДАН РУССКИЙ ПРАВОСЛАВНЫЙ СОБОРНЫЙ ПРОЕКТ?
ПОЧЕМУ НЕ СОЗДАН РУССКИЙ ПРАВОСЛАВНЫЙ СОБОРНЫЙ ПРОЕКТ?
blagievestiДата: Среда, 28.10.2009, 03:02 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Известны "Русская доктрина", "Проект Россия" и "Национальный Проект" Фонда "Единство Нации", которые в той или иной степени ратуют за Национальный путь развития России. Однако не один из них прямо не ставит задачу построения нашего, Русского Православного Соборного государства, утраченного в 1917 году. Это наводит на грустные размышления. Почему, на Ваш -згляд, русские православные люди пишут не совсем Русские Проекты? И зачем ими выдумываются иные, неправославные Проекты и государственные устройства, с какой такой целью?
Прикрепления: 1nacproekt.docx (82.0 Kb)
 
blagievesti7467Дата: Суббота, 09.12.2023, 16:59 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Прикреплённый файл (искажён при принудительном переносе с платформы Яндекс.Народ на ucoz) был опубликован отдельно - https://proza.ru/2009/12/26/717

Автором текста и данного сайта работа над Русским Православным Соборным проектом не прекращалась до настоящего времени, просто основная активность (в виду большой своеобразности платформы ucoz) была перенесена на другие ресурсы, в частности, на платформу Прозу.ру - https://proza.ru/avtor/blagievesti, созданный автором сайт "Российская Империя" - https://blagievesti.wordpress.com/ и ряд других, а также известные, популярные социальные сети.

Последние крупные работы в этом направлении:

1. Многополярный мир против диктатуры закулисы - интервью с единомышленником Михаилом в 12 частях, посвящённое построению многополярного мира и разрушению пирамиды тайной власти мировой закулисы и НАТО.

2. Путь России к свободе и независимости не будет лёгким - статья в 10 частях о том, что делать в различных сферах и областях жизнедеятельности, чтобы вытащить Россию из внешнего управления (лап мировой закулисы).

3. О модели будущего России - концептуальная статья о том, как вернуться на исторический путь и выстроить Великую Российскую Империю в современных условиях сегодняшнего и завтрашнего дня - грядущих десятилетий.

Приглашаю на сайт Российская Империя для ознакомления с этими и иными материалами, их обсуждения и возможного сотрудничества.

Кому удобнее принять участие в обсуждении, могут делать это в рамках этого форума. Его, кстати, можно развить масштабно, совместно.
 
Форум » Test category » Test forum » ПОЧЕМУ НЕ СОЗДАН РУССКИЙ ПРАВОСЛАВНЫЙ СОБОРНЫЙ ПРОЕКТ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: