Приветствую Вас Гость!
Пятница, 29.03.2024, 14:26
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Список тегов

Календарь

«  Май 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Поиск

Архив записей

Баннеры друзей

Друзья сайта

Анонсы событий

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Май » 8 » Александр Шумской: "Победа – наше будущее!"
23:47
Александр Шумской: "Победа – наше будущее!"
По словам иерея Александра Шумского, именно от нас зависит, станет ли торжественное празднование 65-летия Победы не погребальным…
 
 
 Мое поколение разделилось на вечных диссидентов и патриотов. Мое поколение пришло во власть. Кто победит? Если окончательно победит либерально-диссидентская идеология, России конец. Все последние разговоры о Великой Победе, о Власове, Сталине, советской власти - это не просто полемика людей, отстаивающих свои позиции. Это - выбор жизни или смерти.

Наши либералы лукавят, когда говорят, что они чтут Великую Победу. При первой же возможности они сделают все, чтобы ее опорочить. Почему? Потому, что Великая Победа – это великое государство, это великая Россия, это империя. А они всего этого не хотят. Если они сумеют навязать молодежи свое антиимперское мировоззрение, то мы все потеряем, и Россия лишится будущего. Так, праздник 65-летия Победы – это не только память о прошлом, это и воспоминание о будущем. Главная наша битва за Победу начнется после празднования 65-летия. От нас зависит, чтобы торжественное празднование 65-летия Победы не стало погребальным. А сегодня многие из тех, кто лукаво изображает праздничные улыбки на своем лице, именно на это и рассчитывают. Они уже пишут учебники, в которых событиям Великой Отечественной войны выделены буквально считанные страницы. Зато реформам Гайдара – целые главы. На стороне этих людей – и административные ресурсы, и деньги.

Что мы, патриоты, можем противопоставить диссидентам-либералам, губящим Отечество? Как говорят на Востоке, дорогу осилит идущий. Мы обязаны проявить невиданную личную инициативу, и Господь не оставить без внимания наши усилия. Мы тоже должны писать свои учебники и добиваться их включения в образовательный процесс. Тем более, что во власти есть люди, патриотически мыслящие. Например, наш Президент и премьер-министр. Им тоже нужно помочь, поскольку их окружают в значительной степени люди совсем не традиционной идеологической и нравственной ориентации.

Наш Президент неоднократно заявлял, что мы не должны допустить фальсификации истории, особенно в отношении Великой Отечественной войны и Победы. Но ведь либералы-компрадоры не желают выполнять указания Верховной власти. И это открывает перед нами серьезные возможности для контрнаступления. Это дает нам серьезный шанс. Надо его использовать. Мы не имеем право опять все проспать. Надо показать Верховной власти, что у нее есть настоящий патриотический ресурс. Ведь у либералов ничего нет – ни здоровых идей, ни умных людей, ничего. Одна нравственная пустота и злоба подземных троллей, которые обрекают на гибель все, в том числе и Верховную власть.

Власть в России может быть либо патриотической, либо, в конце концов, не останется никакой. И натовские молодчики уже прошествуют не по камням Красной площади, а будут пить виски в наших домах, положив ноги на стол. Да не будет так!
 
Иерей Александр Шумский, специально для «Русской народной линии»
Просмотров: 962 | Добавил: blagievesti | Теги: победа, россия, будущее | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 лина  
0
прошу сообщить возможность личной беседы в городах россии о православной монархии

1 лина  
0
прошу сообщить возможность исповеди и причастия в г Новосибирск

Имя *:
Email *:
Код *: