Приветствую Вас Гость!
Пятница, 29.03.2024, 14:34
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Список тегов

Календарь

«  Июль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск

Архив записей

Баннеры друзей

Друзья сайта

Анонсы событий

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Июль » 24 » Установлена траектория ракеты «воздух-воздух», выпущенной по малазийскому Боингу над Украиной
16:35
Установлена траектория ракеты «воздух-воздух», выпущенной по малазийскому Боингу над Украиной

Установлена траектория ракеты «воздух-воздух» выпущенной по малайзйскому Боингу

Бороздя просторы Вселенной Интернета, натыкаюсь на весьма и весьма любопытные материалы. Вчера ночью обнаружил интересные фотографии и иллюстрации, которые помогут восстановить примерную траекторию ракеты «воздух-воздух», которую выпустил славаукраинский истребитель СУ-25 по пассажирскому Боингу 777 рейса MH17. Сверху вы видите фотографию крыла, которое было изрешечено шрапнелью от ракеты. Многие спорят и говорят, что элементов с отверстиями от шрапнели очень мало, поэтому не советуют опираться на теорию с ракетой «воздух-воздух». Однако, здесь есть нюансы. Что это за элемент? Это самый конец левого крыла. Повернём его, чтобы было нагляднее, примерно, так:

Установлена траектория ракеты «воздух-воздух» выпущенной по малайзйскому Боингу

Уже что-то, правда? Мы примерно видим угол атаки, это сзади слева. Так, идём далее. Если предположить, что шрапнель на большой скорости пошла дальше, то она должна повредить и другие части фюзеляжа. Нам постоянно об этом говорят, мол где эти части фюзеляжа?! Воспользуемся геометрией и прочертим прямую по траектории этих отверстий как показано на следующем изображении:

Установлена траектория ракеты «воздух-воздух» выпущенной по малайзйскому Боингу

Прямая прямёхонько идёт до кабины пилотов, едва-едва её касаясь. Это и объясняет отсутствие большого количества элементов фюзеляжа с пробоинами - шрапнель прошла чуть ли не по касательной. The Financial Times - http://www.ft.com/cms/s/2/1d6a9ac2-10e3-11e4-b116-00144feabdc0.html - публикует фотографию с элементом фюзеляжа от кабины пилотов, который был найден в дереве Петропавловка, он весь в пробоинах! Наша теория верна - все осколки ушли по прямой, от конца левого крыла в кабину пилотов. Ракета «воздух-воздух» была - это 100%! Направление атаки: сзади, слева.

Установлена траектория ракеты «воздух-воздух» выпущенной по малайзйскому Боингу

Я не могу сказать, к каким последствиям на огромной высоте и на скорости почти 1000 км/ч могут привести такие повреждения - пусть нам расскажут специалисты, но факт обстрела славоукраинским самолётом - налицо. Если кто-то сомневался в этом, то пусть ваши сомнения рассеиваются. Также осмелюсь предположить, что пилоты были ранены либо убиты от попавших в них осколков.

От меня украм привет и сала! Идиоты планетарного масштаба тянут в пропасть не только остатки своего унылого недогосударства, но и всю Америкашку. Посмотрим, как долго Обамка сможет защищать и выгораживать укров, осталось недолго.

P.S. Добавлю: многие желают найти поражающие элементы, да и я бы не против, но атака прошла по касательной, можно сказать, едва зацепила самолёт, поэтому трудновато будет с поиском шрапнели. Буду дополнять пост Кто пишет, что осколок от кабины - это не MH17, т.к. "ландшафт не тот". Удивлю вас, вдруг не знаете, обломки раскидало на площади в несколько десятков квадратный километров.

Есть упоминания, что кабина пилотов была залита кровью. Это подтверждает наши предположение, что осколки, шрапнель и прочее ранили пилотов.

+   +   +

Пришло письмо: предположение, что следы не от ракеты «воздух-воздух», а результат атаки из пушечной установкой ВПУ-17А с двуствольной 30-мм авиапушкой ГШ-30-2. Пушка может вести огонь следующими типами боеприпасов:

- Осколочно-фугасный зажигательный снаряд ОФЗ-30,

- Осколочно-фугасный зажигательный трассирующий снаряд ОФЗТ-30,

- Бронебойно-разрывной снаряд БР-30,

- Многоэлементный снаряд МЭ-30.

Предполагаем, что при атаке в воздухе самолеты стараются атаковать именно крылья, ну а дальше, если он зашел сзади, то мог и в кабину попасть, например, осколочно фугасными зажигательными снарядами ОФЗ-30. от меня: возможно, это и не ракета, можно слегка пересмотреть текст, но атака «воздух-воздух» не исключается.

От меня: возможно, это и не ракета, можно слегка пересмотреть текст, но атака «воздух-воздух» не исключается.

Наложение куска фюзеляжа в фотошопе:

Установлена траектория ракеты «воздух-воздух» выпущенной по малайзйскому Боингу

Удивляют диванные эксперты, которые спорят о самолёте-штурмовике-истребителе, ракете-шрапнели-стержнях-осколках... КАКАЯ РАЗНИЦА? Идите зачищайте википедию от укров. А у нас рассматривается атака «воздух-воздух».

Специально от меня - Apolitikus для Politikus

http://politikus.ru/events/24997-ustanovlena-traektoriya-rakety-vozduh-vozduh-vypuschennoy-po-malayzyskomu-boingu.html

Просмотров: 482 | Добавил: blagievesti7467 | Теги: стрелял самолет, фотографии к версии, ракета воздух-воздух, траектория ракеты, частное исследование | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 1
1 blagievesti7467  
0
Как это ни странно, но это частное исследование, в отличие от многих других, в том числе и не частных, а тех же спецслужб США и прочих иностранных структур, на порядок правдивее и объективнее...

Доказательная база - присутствует, технические параметры ракеты или выстрелов самолета ВС Украины - приведены, все графические и трехмерные рассуждения автора - без натяжек и подтасовок...

Опубликовали на своем портале (ссылку рубит Ucoz, так что... перейдите на http://ekklezia.ru/ и там найдите материал в блогах)

Вообщем, хоть какая-то правда, и она важна, тем более, что, скорее всего, "партнеры" Кремля из Великобритании сделают подмену или иную фальсификацию записей с ящиков Боинга...

Молодец, Apolitikus!

Имя *:
Email *:
Код *: