Приветствую Вас Гость!
Суббота, 27.04.2024, 12:56
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Список тегов

Календарь

«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Поиск

Архив записей

Баннеры друзей

Друзья сайта

Анонсы событий

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Блог

Главная » 2010 » Сентябрь » 30 » Презентация четвертой книги из серии «Проект Россия»
01:00
Презентация четвертой книги из серии «Проект Россия»
 
2 сентября в 15-00 на книжной выставке ММКВЯ на ВВЦ пройдет презентация 4-й книги из серии «Проект Россия», сообщает пресс-служба интернет-магазина «Политкнига». «Впервые за многолетнюю историю существования нашумевшего «Проекта Россия», новую четвертую книгу «Большая идея» представит один из авторов - сотрудник Института Стратегической Безопасности Юрий Викторович Шалыганов», - говорится на сайте издательства ЭКСМО, в котором выпущена книга.
 
Автор «Проекта» является членом экспертного совета Фонда "Институт стратегической безопасности". В ранее изданных книгах «Проекта Россия» утверждались следующие тезисы: «Либерально-демократический способ формирования власти создал платформу, обеспечивающую развал России». «Россия – последний оплот человечества, о который все агрессоры сломали зубы». Прочитавших книгу безвестные авторы призывают к действию: «Мир на пороге принципиального преобразования… Никому не удастся остаться в стороне. Потому что бездействуя, вы пособничаете врагу, даже если категорически не приемлете его и верите в Бога. Наступает момент истины. Какой эта истина будет Завтра, зависит от того, как Вы поведёте себя Сегодня».
 
Предыдущие издания «Проектов», вышедшие общим тиражом более 300 тысяч экземпляров, были выпущены автором (или группой авторов), пожелавших остаться неизвестным. Авторство книги в разное время приписывали Дмитрию Рогозину, Наталье Нарочницкой, Владимиру Карпцу, Александру Дугину и другим известным политологам.
 
На данный момент в Интернете существует несколько сайтов и сообществ по продвижению «Проекта Россия», свое мнение о книге высказывали известные политики, журналисты, писатели. Три предыдущие книги выпущенные общим тиражом более 300 тысяч экземпляров, стали заметным событием и предметом для дискуссий в мире политической литературы.
 
Новая книга  «Проект России-4» должна ответить на новые вопросы:
• Чем на самом деле занимаются МВД и спецслужбы, призванные защищать народ?
• Что за  сюрприз готовит человечеству восьмой Вселенский собор церквей?
• От какой страшной правды уводят наше внимание СМИ?
• Когда грянет вторая волна кризиса?
• Какой государственный строй идеален для России?
 
Следует сказать, что первая книга «Проекта» заканчивается словами: "Предупреждаем: никому не верьте! У нас нет лица. Кто скажет: «Я - автор этого текста» или "Я лидер «Проекта Россия»", тот обманщик и провокатор. Будьте готовы к провокациям. Враг силен и умен. Но мы выстоим, потому что нас нет. Потому что «музыка и слова народные»".
 
Встреча с одним из авторов «Проекта Россия» Юрием Шалыгановым, состоится на стенде издательства «ЭКСМО» 2-го сентября в 15-00 в рамках выставки ММКВЯ, которая проходит с 1 по 6 сентября в 75-м павильоне ВВЦ. Приобрести новую книгу серии «Проект Россия», как и предыдущие издания, можно в интернет-магазине «Политкнига».
Русская народная линия
Просмотров: 1450 | Добавил: blagievesti | Теги: Шалыганов, большая идея, 4-я книга, Проект Россия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: