Приветствую Вас Гость!
Воскресенье, 28.04.2024, 19:27
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Список тегов

Календарь

«  Март 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Поиск

Архив записей

Баннеры друзей

Друзья сайта

Анонсы событий

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Блог

Главная » 2023 » Март » 31 » План «Ост 2.0». Программа колонизации русских
00:23
План «Ост 2.0». Программа колонизации русских

Литовским отделением Atlantic Council (Атлантический совет) специально для НАТО подготовлен доклад «План деколонизации России».

План предполагает передачу части территорий РФ Украине и др. странам. Земли разделяются между членами НАТО и союзниками на оккупационные зоны. В них создаются отдельные образования. ВС РФ, правоохранительные органы, ВПК полностью ликвидируются. Население оккупированных территорий утрачивает права на природные ресурсы — энергоносители, полезные ископаемые, с/х продукцию, лес, которые переходят в распоряжение оккупационных сил.

Гособразования, участие населения в оккупационных администрациях, самостоятельная общественная деятельность запрещаются на 20 лет. Образование и воспитание детей осуществляют исключительно международные организации. Жителям запрещено владеть оружием, транспортными средствами.

Доклад сравним с планом «Ост» Третьего Рейха для территорий СССР. Сходство очевидно. Но реализуемая гитлеровцами оккупационная политика была мягче, чем план Атлантического совета, допускала местное самоуправление, отряды самообороны, полиции из местных жителей, их работу в оккупационной администрации. Педагогический персонал школ оставался местный. Ныне провели работу над ошибками и ужесточили планы.

Главные цели — полное и окончательное уничтожение России как государства, ликвидация населяющих ее народов (насильственная ассимиляция и более экстремальные методы), разграбление богатств. Это основной мотив плана. Любая привязка к военной операции ВС РФ на Украине, формату власти и иные претензии — предлог для реализации людоедских и грабительских планов в отношении России. Они сформированы задолго до сегодняшнего дня.

Благополучие Запада зиждилось на ресурсах РФ, поставляемых по низким ценам. Установление над ресурсами РФ полного контроля — стратегическая цель США и ЕС.

Борьба идет не только демилитаризации, денацификации и освобождения Украины, но ради выживания России и спасения ее населения от «исправленного» плана «Ост».

Источник

В Афинах (Греция) в наши дни кровоточит Распятие. Видео — https://vk.com/video-200020993_456240872

Просмотров: 91 | Добавил: blagievesti7467 | Теги: россия, гибридная война, Противостояние, НАТО, Европа, украина, США, закулиса, Запад | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
2 ppu-prof_pi  
0
Наша команда квалифицированных специалистов подготовлена предоставлять вам инновационные системы утепления, которые не только подарят долговечную охрану от холода, но и преподнесут вашему жилью элегантный вид.
Мы трудимся с новейшими материалами, утверждая долгий термин работы и выдающиеся эффекты. Утепление облицовки – это не только сбережение на обогреве, но и заботливость о окружающей природе. Энергоспасающие методы, какие мы производим, способствуют не только зданию, но и сохранению природы.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада стоимость цена</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое сделает ваш домашний уголок в реальный уютный уголок с минимальными издержками.
Наши произведения – это не всего лишь теплоизоляция, это образование площади, в где каждый деталь отражает ваш собственный моду. Мы возьмем во внимание все ваши запросы, чтобы сделать ваш дом еще более комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем ларце на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш дом не только теплым, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в мир уюта и качественного исполнения.

1 ppu-prof_POR  
0
Забота о домашнем пространстве - это забота о удобстве. Изоляция наружных поверхностей - это не только стильный внешний вид, но и обеспечение тепла в вашем удобном уголке. Мастера, наша команда профессионалов, предлагаем вам превратить ваш дом в прекрасное место обитания.
Наши творческие решения - это не просто тепловая обработка, это творческий процесс с каждым строительным блоком. Мы разрабатываем гармонии между стилем и полезностью, чтобы ваш дом превратился не только комфортным, но и привлекательным.
И самое существенное - доступная стоимость! Мы верим, что высококачественные услуги не должны быть сверхдорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена за 1 м2 москва</a> начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр.
Современные технологии и высококачественные строительные материалы позволяют нам создавать утепление, обеспечивающее долговечность и надежность. Забудьте о холодных стенах и дополнительных расходах на отопление - наше утепление станет вашим надежной защитой от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте компании</a>
Не откладывайте на потом заботу о приятности в вашем доме. Обращайтесь к опытным мастерам, и ваш дом станет настоящим художественным творчеством, которое согреет вас не только теплом. Вместе мы создадим обители, где вам будет по-настоящему комфортно!

Имя *:
Email *:
Код *: