Приветствую Вас Гость!
Вторник, 19.03.2024, 07:43
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Список тегов

Поиск

Баннеры друзей

Друзья сайта

Анонсы событий

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Каталог сайтов

Главная » Каталог сайтов (2)

Автомобили [0] Бизнес и финансы [0]
Домашний очаг [0] Интернет [1]
Компьютеры [0] Культура и искусство [0]
Медицина и здоровье [0] Наука и образование [0]
Непознанное [0] Новости и СМИ [0]
Общество и политика [1] Отдых и развлечения [0]
Производство [0] Работа и заработок [0]
Спорт [0] Справки [0]
Товары и услуги [0] Юмор [0]


В наше время пользователей интернета становится все больше и больше, все они хотят не только общаться, делиться интересной и полезной информацией, но еще и рекламировать свое творчество, деятельность, услуги или изделия. Это можно делать в рамках известных социальных сетей типа Вконтакте, Маил.Ру, Фейсбук и других, а также используя форумы и порталы подходящей тематики. Для успеха вам потребуется современное программное обеспечение, антивирусные и иные защитные программы, своевременная и качественная профилактика и устранение возникающих проблем с функционированием вашего компьютера и программ. Для этого не обязательно нести компьютеры и ноутбуки в сервисные центры или мастерские, можно обратиться к специалистам, которые умеют работать дистанционно (удаленно).

Освоив интернет-пространство и научившись главным пользовательским навыкам, многие желают утвердиться не только среди огромного числа участников форумов и социальных сетей, но и единолично или группой единомышленников (компаньонов), заведя свой блог, создав сайт или портал. Для решения этой задачи иногда идут путем самообучения, но чаще всего обращаются к опытным людям или специалистам. 

В любом случае, с этого момента, помимо удовольствия от самостоятельного плавания веб-ресурсов на просторах интернета, хозяева блогов, сайтов и порталов начинают испытывать еще и специфические, ранее неизвестные им проблемы, связанные с обеспечением  известности и популярности своих детищ, а также их продвижением, оптимизацией и рекламированием. Одним словом, только наличия интернет-ресурса недостаточно для успеха вашего дела, нужны, еще, и свежий контент, и постоянная активность всех участников и пользователей, и грамотная работа администрации, и квалифицированная помощь опытных людей и специалистов.

Вот, в двух словах, весь круг возникающих проблем начинающих пользователей интернетом и людей, освоившихся в сети. Отсюда список предлагаемых услуг:

1. Копирайт и рерайт; проверка грамматики, орфографии, стилистики ваших текстов.

2. Правка и редактирование текстов любой сложности; обеспечение уникальности.

3. Обеспечение блогов, сайтов, порталов качественным тематическим контентом.

4. Написание заказных статей, анонсов, аннотаций и сопроводительных текстов.

5. Создание блогов и сайтов, продвижение и оптимизация, повышение ТИЦ и PR.

6. Установка программного обеспечения и антивирусных продуктов на дистанции.

7. Рекламирование деятельности, фирм, услуг и продукции на сайтах и в интернете.

*   *   *

Условия и сроки – договорные, зависящие от конкретики и сложности всех выполняемых работ. Для обсуждения объемов и специфики предстоящих работ, а также для получения соответствующих консультаций, просим вас обращаться:

– по специфике п.п. 1-4, к Владимиру Воробьеву на почту: blagievesti@yandex.ru

– по специфике п.п. 5-7, к Павлу Петрову на почту: petrovpa@mail.ru

web-uslugi.blogspot.ru

Интернет | Переходов: 335 | Добавил: Владимир Воробьев | Дата: 19.02.2013


Портал Информационной Аналитической Группы "Благие Вести" посвящён изучению тысячелетней Российской Православной, Монархической государственности и основных этапов построения Великой Империи, а также предпосылок, возможностей и реальных перспектив воцерковления власти, народа, всех сфер, областей жизни и деятельности нации с целью восстановления Монархии и Империи в XXI веке. Мы будем рады участию в этих скромных трудах всех заинтересованных организаций и структур власти и управления, деловых кругов Таганрога, Дона, России и СНГ, соотечественников за рубежом. Заранее всех благодарим за участие в столь большой, важной работе, за молитвенную и практическую помощь и поддержку наших интеллектуальных и иных усилий, способствующих мирному, эволюционному, законному и мудрому переходу России из тотального язычества и невежества в вопросах веры и государственности в единственное верное и спасительное Православное и Монархическое состояние и мироустройство нашей Родины. Убеждены, что для этого, качественного перехода нужна не меньшая "самодеятельность и энергия масс", чем при построении утопий, типа коммунизма и капитализма, но только созидательная, конструктивная и христианская, по своей сути, инициатива и деятльность всей нации. Старцы и монахи могут молиться за Православное воскрешение Руси; архиереи и священники не только молиться, но и воцерковлять народ, интеллигенцию, промышленников, предпринимателей, банкиров, финансистов, чиновников, власть всех уровней; а миряне - создавать творческие, трудовые коллективы, организации и фонды; производственные, строительные и другие предприятия; Банки и финансовые структуры, газеты, журналы и интернет-издания. Более того, мирянам можно учреждать общественно-политические движения и партии, участвовать в местных, региональных, федеральных выборах и реальном управлении своей страной, к чему и призывает Социальная концепция РПЦ. Дело лишь за малым: мирянам России, СНГ и других стран надо объединяться и разрабатывать Программу развития, начинать реализовывать её в жизнь, братски помогая друг другу во всём, включая решение наших личных, семейных, коллективных, творческих, трудовых, финансово-экономических проблем. 

ТВОРЧЕСКИЙ_КОЛЛЕКТИВ

Общество и политика | Переходов: 370 | Добавил: Воробьев Владимир Михайлович | Дата: 13.04.2011