Приветствую Вас Гость!
Вторник, 19.03.2024, 13:02
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Список тегов

Календарь

«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Архив записей

Баннеры друзей

Друзья сайта

Анонсы событий

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

СОДЕРЖАНИЕ САЙТА

                                                                                                                                                                                                     
СОДЕРЖАНИЕ САЙТА "РУССКИЙ ПРОЕКТ" И СУТЬ РЕШАЕМОЙ ПРОБЛЕМЫ

Общаясь с верующими, сторонниками Православного государства, часто слышим один и тот же вопрос: существует ли на самом деле Национальный проект для России? Если существует, то кто является его разработчиками? Русская Православная Церковь, Монархисты России или Зарубежья, наши спецслужбы, Кремль? Чаще всего под таким Проектом люди понимают 5 книг анонимных авторов под названием "Проект Россия", которые распространяются много лет по городам и весям нашей необъятной Родины...

Мы знакомились и с "Проектом Россия", и с другими "Национальными проектами", гуляющих по книжным магазинам, интернет-сайтам, печатным СМИ. Все эти сочинения и результаты наших исследований будем размещать на сайте. Кроме того, вы сможете ознакомиться со статьями и книгами, которые посвящены Русской Православной Соборной идее в соответствующих разделах сайта, принять участие в дискуссиях и опросах на форуме.
Все желающие смогут поучаствовать в разработке Проекта: регистрируйтесь на сайте, присылайте или сами размещайте в подходящих разделах статьи, файлы, литературу, иные материалы - они помогут общему делу. В перспективе будем размещать здесь и части созданного вместе с вами Проекта, которые можно будет обсуждать, редактировать и доводить до ума.
Цель сайта - представить на суд широкой общественности Русский Православный Соборный Проект и внедрить его в жизнь силами заинтересованных в благополучном будущем страны людей. Имея наш Проект, православные семьи, коллективы и организации в любой точке России смогут реализовывать его основные идеи, рекомендации и положения. Пусть он станет руководством к действию и для верующих людей, и для всех сторонников Православного государства, возрождения Отчизны в качестве Святой Руси и Великой Российской Империи.
 Администратор сайта
Владимир Воробьев