Приветствую Вас Гость!
Пятница, 26.04.2024, 04:37
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Список тегов

Календарь

«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Архив записей

Баннеры друзей

Друзья сайта

Анонсы событий

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Блог

Главная » 2011 » Декабрь » 10 » Патриарха Кирилла выдвинули в Президенты России
00:43
Патриарха Кирилла выдвинули в Президенты России
 

В РФ продолжаются митинги протеста против нелегитимных так называемых «думских выборов». Однако как гласит русская пословица: «Васька слушает да ест». 

Премьер РФ Владимир Путин на днях подал заявление в ЦИК о своем выдвижении на третий президентский срок, по сути – четвертый, поскольку последние четыре года в РФ был премьер – президент Путин и при нем некто по имени Дмитрий Медведев. Двенадцать лет Путин уже обладает высшей властью в РФ и намеревается обладать еще шесть, а потом и еще. Наш «дорогой» Леонид Ильич останется далеко позади. 

Каждый из нас русских хорошо понимает, что какие бы сказки не рассказывала сладкая восточная пропаганда великого визиря по идеологии РФ Асламбека Дудаева (он же Владислав Сурков, он же – просто «Аллах»), реальных проблем перед каждым из нас и РФ в целом – воз и маленькая тележка. И их количество не уменьшается. 

В РФ стремительно нарастают конфликты с мусульманами, прежде всего с мусульманами кавказцами и с мусульманами мигрантами, поскольку власть, стремясь править вечно, уже давно сделала ставку на сдачу РФ исламу, а не на православное христианство. 

РФ захлестнула ужасающая коррупция правящего клана. Доходы от нефти, газа и других ресурсов, которые мы все еще можем поставлять на мировой рынок, идут, в первую очередь, этому клану, а не русскому народу. Доходы не работают на развитие экономики. 

Правящий клан не в состоянии выиграть войну с исламскими кавказскими боевиками, не в состоянии ограничить стремительно растущую дань исламским кавказским республикам со стороны русского народа, не в состоянии хоть как-то улучшить положение русских ветеранов, не в состоянии дать надежду русской молодежи. 

Проблемы можно перечислять и перечислять, очевидно, одно – продолжение правления существующего властного клана – это не «застой». Как при «дорогом» Леониде Ильиче. Это поезд в тупик. Это на полной скорости в железобетонную стенку. После удара, о которую остатки России будут уже называться не РФ, а скажем Евразией с зеленым знаменем ислама над ней. 

Нынешний правящий клан очень постарался в зачистке политического поля РФ. Достаточно вспомнить недавнюю историю с нелегитимными так называемыми «думскими выборами», чтобы наглядно увидеть одно из проявлений этой зачистки. Минюст РФ просто напросто не дает добро на регистрацию тем политическим партиям, которые не нравятся власти и они отсекаются от «парламентских выборов». Остается только ручная оппозиция, оппозиция управляемая Дудаевым («Аллахом»). Разумеется, эта оппозиция в лице КПРФ, ЛДПР, СР и так далее сегодня не в состоянии выдвинуть кандидата в президенты, способного победить Путина. 

Не в состоянии это сделать и не «парламентская» оппозиция, поскольку у нее просто напросто нет на это ресурсов. Ведь отсеченная от «думских выборов» она не имеет шансов политически расти и концентрировать ресурсы для выборов президентских. На днях представитель одной из самых достойных реально оппозиционных русских политических структур – «Другой России», знаменитый русский писатель Эдуард Лимонов признал, что у него нет средств на сбор 2 миллионов подписей. 

В условиях полностью зачищенного властью политического поля РФ у русского народа есть только один институт, не только человеческий, но и Божий, у которого есть ресурсы для ведения президентских выборов, и чей земной Глава в состоянии эти выборы выиграть – Русская Православная Церковь. Патриарх Кирилл с каждым днем все более явственно становится не только религиозным, но и национальным лидером Русского (Великорусского, Малорусского, Белорусского) Мира, а лидер – это не только права. Это и ответственность, это и обязанность, это и долг. Если угодно долг солдата перед нашим единым русским (великорусским, малорусским, белорусским) народом. 

У нашего русского (великорусского, малорусского, белорусского) народа есть единственный шанс остановить наш несущийся в железобетонную стенку поезд – выдвинуть в президенты РФ Патриарха Кирилла. И первый шаг к этому – организация обращений в адрес Его Святейшества. Пути таких обращений – самые разные. Это могут быть собрания приходов Русской Православной Церкви во всем мире с предложениями Патриарху Кириллу выдвинуться в президенты. Это могут быть собрания приходов любых христианских общин, считающих себя частью Русского (Великорусского, Малорусского, Белорусского) Мира: старообрядческих, католических, протестантских, дохалкидонитских. Это могут собрания буддистских, иудаистких и каких угодно религиозных общин, в том числе и мусульманских, считающих, что в сегодняшних форс-мажорных обстоятельствах,Патриарх Кирилл – лучший кандидат в президенты РФ. 

Предлагать Его Святейшеству выдвинуться в президенты мы можем на митингах, можем путем личных обращений. Путем сбора подписей в интернете. Путем публикаций писем на имя Патриарха в сети. 

Нельзя объять необъятное, и поэтому мы в этой статье не ставили себе целью предложить какие-то оптимальные пути обращений к Его Святейшеству. Мы будем благодарны всем тем, кто предложит какой-то свой, возможно гораздо лучший вариант, чем предложили мы. Предложит, в том числе в комментариях к этой статье, или отправит на почтовый ящик: zarusskiy@bigmir.net. 

В этой статье мы намеренно обошли вопрос о церковно – юридической стороне проблемы. В мире есть прецеденты, когда Глава Православной Поместной Церкви становился главой государства, например, Архиепископ Макариос(Макарий) III был Главой Кипрской Церкви и президентом Республики Кипр. В истории Руси (России) был Патриарх Филарет, Великий государь, фактически руководившей страной при его сыне – царе Михаиле. При правлении Патриарха Филарета Русь (Россия) преодолела последствия страшного Смутного времени. В истории Руси (России) были святые митрополиты Алексий и Киприан, при которых росло и крепло Великое Владимирское и Московское княжество, и которые многие годы были более влиятельны, чем великие князья. В истории Руси (России) была Земля Святой Софии – Новгородская Республика – самая свободная и богатая русская земля своего времени, главой которой был архиепископ Великого Новгорода. 

Мы уверены, что церковно – юридическую сторону проблемы вполне могут решить юристы Русской Православной Церкви и, в первую очередь, сам Патриарх Кирилл. Его Святейшеству при этом стоит лишь помнить об одном, о своем долге перед Господом и паствой, которую Бог ему вручил. 

Не исключено, что может быть и другое решение проблемы. Например, выдвижение кандидатом в президенты РФ «министра иностранных дел» Русской Церкви – митрополита Илариона. Однако, при всем уважении к Его Высокопреосвященство владыке Илариону, выдвижение Патриарха Кирилла – лучше. 

Дорогие соотечественники! 

Братья и сестры! 

Возможно, идея выдвижения Патриарха Кирилла в президенты РФ покажется кому-то из вас странной. 

Однако: 

– у нас русских (великороссов, малороссов, белорусов), 

– у нас – всех тех, кто считает себя человеком Русского (Великорусского, Малорусского, Белорусского) Мира, независимо от того, к какому народу он принадлежит, – это единственный способ избежать катастрофы. 

Когда мы говорим «дорогие соотечественники» мы не делим РФ, Украину, Белоруссию, Юг Западной Сибири (по злой иронии судьбы, называющийся сегодня Северным Казахстаном). Мы не отделяем русских (великороссов, малороссов, белорусов) США, Германии, Канады, Австралии и всех других стран мира, кто считает себя принадлежащим к Русскому Миру, Миру Патриарха Кирилла. Мы все – соотечественники! 

Мы все можем, мы все вправе обратиться к Его Святейшеству с предложением, выдвинуться кандидатом в президенты РФ. Выдвинуться для того, чтобы избежать катастрофы Русского (Великорусского, Малорусского, Белорусского) Мира. 

Да поможет нам Бог! 

Авторы: Андрей ЛатынинИгорь Львов – координаторы русской (крымской) организации «Любимый край – Кохана країна» (членами могут быть граждане РФ)
 
Просмотров: 1707 | Добавил: blagievesti | Теги: патриарх, россия, Президент | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 6
6 blagievesti  
0
Прошу ДУРАКОВ не гадить в комментариях! Достали своими тупыми ссылками!!!

5 blagievesti  
0
Любая реклама должна согласовываться с Администрацией... Мы можем пойти навстречу, но только на отдельной странице - дать место под рекламу... У нас есть "Все объявления" - на этой странице, по сути, Доска объявлений и рекламы... Пишите именно на Доску, а не куда попало... Я понимаю, что здесь посещаемость большая, но сайт у нас не коммерческий

4 blagievesti  
0
Игры и фильмы, если они предлагаются на этом сайте, должны быть православными... angry

3 blagievesti  
0
Еще есть желающие в Президенты или в Цари? Не стесняйтесь, самовыдвигайтесь прямо здесь! biggrin

2 леонид бусыгин  
0
25 ноября 2011 г.

Первое программное заявление
Его Императорского Величества
Императора Новой России
Леонида 1

1. Председателю правительства РФ Путину В.В.: выборы Президента России 2012 – отменяются. Президентом России в 2012 году будет назначен Путин В.В. лично мною – Императором Новой России Леонидом 1.
2. Денежные средства заложенные в бюджет России на Выборы Президента в 2012 году в целевом порядке будут использованы на оплату коммунальных услуг всего муниципального жилья России. И впредь, все коммунальные услуги россиян будут оплачиваться государством.
3. Распоряжение Президенту Медведеву Д.А.: подготовить правовую схему и аппарат для принятия европейских стран под флаг Российской Империи.
4. Император Леонид 1 разрешает народам всего евразийского региона принимать подданство Великой Российской Империи.
5. Со дня вступления на пост Президента России Путина В.В. – обьявляю Великую амнистию для всех заключенных кроме насильников и убийц. Судьбу последних и каждого из них определяет лично император Леонид 1. Число тюрем сократить в 10 раз. Тюрьмы должны быть частными и самоокупаемыми.
6. Провести жесткую аттестацию судейского корпуса. Никаких поисков прецендентов! Каждое наказание – сугубо персонально и адекватно преступлению. Главный закон – внутреннее убеждение судьи.
7. Всеобщая воинская повинность отменяется. Армия – только на контрактной основе.
8. Патриарху Кириллу собрать синод всех церквей и обьявить о наместнике Бога на земле Императоре Новой России Леониде 1.
9. Святым Пастырем России и Российской Империи назначаю патриарха Кирилла.
10. Прошу всех первосвященников исламских государств организовать общую встречу с наместником Господа на земле – Императором Новой России Леонидом 1.
11. Господь благодарит воинов Аллаха за то, что более 1000 лет служили заслоном России с юго-восточных рубежей и сохранили ее для Новой Российской Империи.
12. У каждого народа Империи главенство и суть законов определяет свой Пастырь.
13. Прошу земную жизнь бренного тела фотожурналиста Леонида Бусыгина не считать святой. Это обычный человек, как и Иисус Наввин в свое время и как последний Император Эфиопии Селассиес 1, задушенный в своем дворце в 1975 году. В его теле тоже был святой дух, но Император Селассиес 1 использовал это для личного обогащения. Простим этот небольшой грех бренному телу Императора Селассиеса 1.
14. Нижайше благодарю святую Православную Церковь за то, что построили храмы по всему миру и в каждом из них может найти свой приют и ночлег Император Великой России Леонид 1.
15. В случае моей смерти Императорский трон унаследует сын Бусыгин Виталий Леонидович. Бог тебе поможет, сын мой !
16. Уважаемый брат, Ваше Императорское Величество Император Японии Тохико. Поздравляю Вас с Вашим 77-летием и радуюсь за Вас со всей Вашей страной. Надеюсь, уважаемый брат, мы рассмотрим вопрос о том, что наши Империи соединятся в одну Великую Российскую и Куриллы я безвозмездно подарю Вашей стране.

25 Ноября 2011
Император Новой России
Леонид 1.

1 blagievesti  
0
Идея нереальная, и, скорее всего, провокационная... Но стоит последить за ее судьбой...

Имя *:
Email *:
Код *: